Ап ТИЦ, или Яндекс опять чудит

В принципе, начав свою блоггерскую деятельность и заимев больше двух сайтов, я довольно быстро привык к выкрутасам яндекса. Постоянно выпадающие из индекса страницы, скачки тиц и якобы вредоносный код на сайте - это мы всё уже проходили. И вот сегодня, 23 марта, ровно через неделю после прошлого апдейта, яндекс решил опять апнуть ТИЦ. И это при том, что до 16 марта, апов не было больше 2 месяцев. Прорвало его, что ли )

Итак, каковы результаты:
1. Этот блог. Без изменений - 10 тиц держится ровно и уверенно с новогоднего апдейта.
2. Мой авторский блог. 16 марта +10 тиц, сегодня опять откатился до нуля. При том, что суммарный тиц доноров больше, чем у нынешнего блога.
3. Блог, посвященный продажам и маркетингу. Откатился до 0 с 20. Тут наверное сыграл тот факт, что я совсем обленился и вместо копирайта делал довольно средний рерайт. Хотя тоже не факт - маул как-то проводил эксперимент с полностью копитырнутым сателитом - прожил в индексе полгода.
В итоге получается грустная картинка. ТИЦ остался только у этого блога, сохранив 10. С другой стороны, хороший повод усиленно поработать, чтобы вернуть к следующему апу былые позиции.

0 коммент.:

Отправить комментарий