Безвизового режима не будет. И не надо.

Об этом заявил посол Бельгии в России - Ги Труверуа. Даже в случае, если Москва в одностороннем порядке отменит визы для въезда граждан ЕС, Евросоюз не пойдет на встречу и не отменит визы для граждан РФ.Евросоюз не заинтересован в отмене визового режима из-за проблем на Северном Кавказе: в Европе опасаются большого потока беженцев из проблемных регионов России, уточнил бельгийский посол.
Оно в принципе и понятно - Европе не нужны беженцы ещё и из России, им хватает проблем с Италией, Северной Африкой, Болгарией и Румынией. Ведь если отменять визовый режим - в Европу, как правильно отметил посол, ринутся бравые горцы с Кавказа. Европа точно будет в шоке. Кстати, а я ведь писал статью, почему нельзя всех кавказцев мазать черным.
Но я бы хотел сказать о другом - после этой новости по блогам и новостным аггрегаторам прокатилась волна возмущния, мол какие же всё таки Европейцы сволочи. А собственно почему они сволочи? Потому что хотят сохранить свой быт и уклад? Так ведь эти же самые люди, которые поливаю калом Европу, кричат о том, что Кавказ нужно отделить к чертям от России и закрыть насовсем границы, а тех, кто уже есть в России - выдворить. Не кажется ли вам, дорогие читатели, что это какая-то двуличность? 
Так что прежде, чем гнобить Европейцев, нужно сначала самим решить свои внутренние проблемы, а уже потом пытаться договориться об отмене безвизового режима.

0 коммент.:

Отправить комментарий