Как забыть про зомбоящик и начать жить

Сегодня все больше людей отказываются от просмотра телевизора. Мотивация у всех достаточно разная, но в основном - нежелание тратить огромное количество времени впустую. "Зомбоящик", как его окрестили в этих ваших интернетах стал символом отупелости. Но, не у всех получается сразу забыть многолетние привычки, вроде просмотра вечернего сериала. Если вы относитесь к данной категории людей, эта статья - для вас! Сегодня мы разберемся, как же забыть про зомбоящик и начать жить.
1. Выкиньте его
Ну или отдайте соседям. Нет, правда - отвыкать от просмотре телевизора намного проще, когда этого самого телевизора в доме нету вовсе.

2. Замените ТВ-программу книгой
Я ведь точно знаю, что у каждого человека есть как минимум парочка книг, которые бы он давно хотел прочитать, но все "никак времени нет". Вот вам отличный шанс. Выбросьте в мусорное ведро вашу ТВ-программу, а на ее место положите книгу. Например, если у вас есть авто - вам наверняка пригодятся статьи об автомобилях.

3. Вместо сериала - прогулка
Врачи в один голос утверждают, что вечерние прогулки чрезвычайно полезны для здоровья, причем как физического, так и духовного. Замените просмотр вечернего сериала, прогулкой с любимой. Я гарантирую - удовольствия будет намного больше.

4. Составьте список важных дел
И как только появится желание включить телевизор (как, вы его еще не выкинули?), просто загляните в этот список и выполните хотя бы один пункт. Через некоторое время вы поймете, что читать книгу намного приятнее, чем чинить сломанный светильник. Лень - великая штука )

5. Уделите внимание родным
Опять же, вместо того, что бы уткнуться после ужина в ящик - лучше просто поговорите с родными, проверьте уроки у сына. Очень часто им не хватает вашего внимания.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

You're so cool! I don't believe I've truly read anything like this before. So great to find somebody with original thoughts on this topic. Seriously.. thanks for starting this up. This website is something that is needed on the internet, someone with a little originality!

Here is my web page :: tanie przesyłki kurierskie

Анонимный комментирует...

Wondeгful gοοds fгom you, mаn.
I've understand your stuff previous to and you are just extremely wonderful. I really like what you'vе
acquired herе, really like what уou're saying and the way in which you say it. You make it enjoyable and you still take care of to keep it wise. I cant wait to read much more from you. This is really a wonderful site.

Also visit my web page ... finansowanie samorządów

Отправить комментарий