Как улучшить свою жизнь

Заголовок конечно интригующий, правда? На самом деле я не буду описывать "50 способов, как улучшить свою жизнь". Можно много писать про хобби, умиротворение и отказ от алкоголя. Это все так, но это слишком конкретные советы, которые несомненно помогут что-то поменять к лучшему, но только в частностях. А если говорить вобще, то у меня для вас всего один, но зато очень важный совет.
Что бы что-то получать, нужно что-то отдавать взамен. Этот совет одновременно и до жути банален, и одновременно невероятно правилен. Мы все хотим постоянно что-то получать от жизни, или от людей. Но отдавать при этом ничего не хотим. А между прочим зря. Если вы хотите получать от жизни подарки и положительные эмоции - пошлите и вселенной взамен позитив! Начните день с хорошего настроения, и день улыбнётся вам в ответ. Подайте 50р бабушке у перехода, и деньги вернуться к вам сторицей. Просто - создавайте позитив вокруг себя и старайтесь отдавать его вселенной - людям, животным, предметам.
Да, многие говорят, что жизнь несправедлива и вас могут кинуть, обмануть, а бабушка у перехода на эти деньги может купить алкоголь. Конечно - это все так. Но пусть это будет на их совести, а не на вашей! Зато у вас взамен будет отличное настроение и позитивный настрой. А с ним жить намного легче, чем с кислой миной и мыслями о том, какие все вокруг плохие. Проверено!

1 коммент.:

clone комментирует...

Все верно - если ничего не отдавать миру, то и мир тебе ничего не даст. Но всё же в статье именно под таким заголовком хотелось бы увидеть что-то из разряда 50 советов )

Отправить комментарий