WoW по-русски



Черт, а все таки наш президент довольно прикольный. На самолетики вот любит полюбоваться, в twitter’е всякую ерунду пишет (как и 90% твиттерян), а теперь вот еще и предложил создать русский аналог довольно известной онлайн-игры world of warcraft.

Прочитав, было, данную новость, я подумал, что это какая-то очередная желтуха от зараженных синдромом «life.ru» журналистов… и ошибся. Оказывается, наш разносторонне развитый глава государства и правда «попросил отечественных программистам создать сетевую компьютерную игру по типу World of Warcraft на основе национальной истории». Ну ладно, тот факт что компьютерные игры уже давно создают не только одни лишь программисты президент мог и не знать. Меня волнует другое – какого вобще хрена глава государства занимается такой фигней?! У его святейшества что, нет больше других дел, как заниматься изучением рынка компьютерных игр? ! Ну не иначе лавры Цезаря не дают покоя – и в компьютерных играх разбирается, и дань Кавказцам платит, и на экономических форумах умные речи толкает. Только вот зачем такой пиар нужен? Создать ауру «технически-продвинутого» и поднять планку лояльности от молодежи? Отвлечь внимание от каких-то более значимых проблем? Искренне не понимаю. Но в одном я уверен на 100% – ничего путного из этой идеи не получится. Ну так – разве что новый информационный повод для шуток на башорге.
p.s. У вас неожиданно заболел домашний любимец и вы не знаете, куда его отвезти, что бы получить грамотную помощь ветеринара? Тогда ветклиника на шоссе Энтузиастов ждет вас! 


0 коммент.:

Отправить комментарий