Процесс саморазвития

Буквально десять слов о том, что такое процесс саморазвития, а также зачем это нужно и вобще... Внимание - пост на 100% рекламный и не несущий полезной смысловой нагрузки. И нет - я не сволочь, владелец сайта согласен с таким положением вещей.


Вы когда нибудь задавались вопросом о том, что такое саморазвитие? Может быть это развитие умения слушать и слышать собеседника? Или же осознание того, каким настоящий мужчина должен быть? И да, и нет одновременно. Да - потому что процесс саморазвития действительно включает в себя такие "жизненные" стремления, осознание психологии мужчин в любви, как достижение успеха и улучшение уровня собственной жизни. Нет - потому что процесс саморазвития намного более многогранный и глубокий, чем, например, простые правила культурного общения.

Саморазвитие - это познание самого себя. Своих слабых и сильных сторон, своих жизненных ориентиров и ценностей с целью развития положительных качеств, и ограничения негативных. Процесс саморазвития настолько же непрост, насколько и приятен. Очень тяжело сравнить ощущения от достигнутой цели с какими-то другими приятными впечатлениями. Самопознание, постановка целей, и их достижение - это прекрасно!

По материалам сайта selfdevelop.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий