5 действительно дурацких способов потратить деньги



Если вас вчера весь вечер "пилила" жена на тему впустую потраченных 500 рублей на пиво, тогда покажите ей эту статью, в которой описывается 5 действительно дурацких способов потратить деньги.
1. Купить машину за 3800000$
По нынешнему курсу это где-то чуть менее 118 миллионов рублей. Ну или, если вам так угодно - 644 моих годовых зарплаты. А речь, между прочим, идет всего-навсего о суперкаре Aston Martin One-77. И знаете, что самое обидно - этот автомобиль ведь даже не уникален! По-началу планировалось выпустить всего 77 моделей (о чем как бэ намекает название), но на данный момент число заказов перевалило за сотню.
2. Купить костюм за 110000$
Цена хорошей трехкомнатной квартиры в Челябинске, ага. А рецепт, кстати, просто - нужно взять совершенно обычный костюм, и сшить его из шерсти викуньи и ниток 18-каратного золота. Лондонские денди, должно быть, писают кипятком, а вот 73% посетителей сайта NY Daily News сообщили, что не стали бы носить это убожество даже бесплатно.
3. Приобрести зонтик за 50000$
С другой стороны опять же - если вы ходите в костюме за 3.3 миллиона рублей, и ездить на Астон Мартин 77, значит вам по любому нужен не менее идиотский зонтик. Например из черной крокодиловой кожи, сделанный в компании Флавио Бриаторе.
4. Купить iPhone 3G за 40 000$
От Британского ювелира Стюарта Хьюджса. Сие изделие изготовлено из платины и украшено 53 бриллиантами. Но знаете, что самое паршивое? То, что модель 3g уже устарела и любой студент-недоделок с последним четвертым айфоном будет смотреть на вас, как на лоха.
5.Выпить пиво за 400$
Вы только вдумайтесь! Четыре сотни бакинских за бутылочку 0.33 темного пива Vintage No.2, выпущенную компанией Carlsberg. Черт, да за эти деньги можно купить 19 ящиков Балтики-7!


0 коммент.:

Отправить комментарий