5 способов улучшить свою жизнь


Что-то в последнее время меня очень увлекла тема саморазвития и улучшения собственной жизни. В сегодняшней заметке читайте 5 простых способов улучшить свою жизнь.

1. Свежий воздух - ваш друг
Причем чем больше, тем лучше. Прогулки на свежем воздухе способствуют насыщению мозга кислородом. Гуляйте до работы, гуляйте в обеденный перерыв, гуляйте после работы. Выйдите на две остановки раньше и пройдите их пешком!


2. Курить - здоровью вредить
Это конечно самый банальный совет, но и самый важный. Чтобы сделать свою жизнь лучше - постарайтесь отказаться от вредных привычек. В первую очередь алкоголя и табака. Когда ешё, как не весной бросать это гиблое дело?


3. Сделайте ремонт в квартире!
Сделайте ремонт, смените интерьер и купите новых безделушек на полку. Смена обстановки поможет вам почувствовать новый вкус жизни и даст такую необходимую энергию! А если вы все же решите привезти эксклюзивную мебель из (к примеру) Европы, то лучше всего заказать грузоперевозки сборных грузов у профессионалов своего дела.


4. Друзья, друзья и ещё раз друзья
А куда же без них? Больше общайтесь с друзьями, сходите вместе в кино или клуб. Да даже просто посидите в кафе - положительные эмоции гарантированы. Но только не злоупотребляйте алкоголем, иначе наутро все желание менять свою жизнь пропадет.


5. Ах, любовь
Ну и наконец последний (по списку, но не по важности) совет - влюбитесь! Ощущение любви и полета - лучшие антидепрессанты! А если у вас уже есть постоянный партнер, то стоит как-то растормошить ваши отношения. Сделайте, например, неожиданный романтик.

Читайте еще на блоге:

  1. Креативные подарки
  2. Как научиться быстро засыпать
  3. О пользе пива
  4. Что делать с ленью
  5. Признаки скучного разговора

0 коммент.:

Отправить комментарий