Небольшая подборка хороших лайфхаков

Очередная подборка отличных лайфхаков со всех уголков интернета. Читайте, вникайте, взламывайте эту жизнь!

1) Как добиться развода от жены
Вы действительно хотите, что бы ваша жена дала вам развод? Нет ничего проще! Вам нужно всего лишь максимально быстро превратиться в спившегося алкаша.

2) Как не укуриться в авто
Постоянно вижу людей, которые курят за рулем и при этом чуть не выкатывают шары от лезущего в глаза дыма. Так вот, я вам предлагаю просто открывать пассажирское окно (если вы едете один) - весь дым будет уходить туда.

3) Как пить алкоголь на празднике в общественном месте
Что бы на массовых мероприятиях вас не настигла доблестная полиция за распитием алкогольных напитков, достаточно всего лишь перелить ваш коньяк (вдку/пиво) в емкость из-под сока или газировки.

4) Горячий чай
Что бы ваш чай дольше оставался теплым в кружке (актуально для офисных сотрудников) - достаточно перед завариванием ароматного напитка ополоснуть кружку кипятком. Лайфхак конечно дедушкин, но вдруг кто не знал.

5) Как сохранить сливочное масло
При разморозке холодильника, сливочное масло достаточно кинуть в соленую воду, что бы оно не растеклось. Не знаю как, но это работает!

6) Онлайн-сериал Мерлин
В последнее время меня очень увлек сериал Мерлин (4 сезон), но найти его в сети в хорошем качестве и на нормальном сайте было не просто. Так вот сообщаю - я нашел место, где можно мерлин 4 сезон смотреть онлайн.

7) Отмыть чайник от накипи
Что бы легко и просто отмыть чайник от накипи - в нем нужно пару минут покипятить фанту/колу или любую другу газированную воду (кстати, теперь подумайте, что творится в нашем желудке).

8) Контактик без рекламы
Нужно заходить не на вконтакте, а на вк.ком - там нет никакой рекламы и баннеров (а еще лучше установить дополнение adblock).

9) Сократить расходы жены
Если ваша девушка или жена начинает в очередной раз канючить деньги - попросите ее составить список покупок и расходов (куда она деньги девает) - ее желание почти сразу пропадет.

10) Вместо бухгалтера
Хотите понять, куда уходят ваши денежки? Тогда просто в течение месяца не выкидывайте никакие чеки - через 30 дней проанализируете свои растраты.

Читайте еще на сайте:

  1. Признаки скучного разговора
  2. Что делать с ленью
  3. Как оттолкнуть посетителей от сайта
  4. Идеи креативных подарков
  5. Факты о достижении успеха

0 коммент.:

Отправить комментарий