Подборка вредных советов


Большая часть всех записей в интернете (и не только в нем, кстати) представляют собой рекоммендации, полезные советы, инструкции и прочие вещи, направленные на созидание чего-либо. Но согласитесь - читать в очередной раз скучную ерунду про то, как получить обратную ссылку уже немного надоело. Поэтому давайте немного развеемся! Я хочу вам представить небольшую подборку вредных советов, выполнять которые на самом деле ни в коем случае не стоит!


Как побороть лень
Для того, чтобы побороть лень - не нужно с ней биться. Ее нужно понять, принять, приласкать и полюбить! Да да да, вы не ошиблись - полюбить. Тогда лень точно также отнесется к вам и наконец-то отпустит. В приложении к реальной жизни это выглядит примерно так: вам лень вставать с дивана и идти что-то делать? Ну и нечего напрягаться - лежите дальше, совершенствуйте свою лень. И она когда-нибудь вас все же отпустит. Ну или должна по крайне мере отпустить )

Как похудеть
Больше жрать! Не верьте диетологам, что для похудения нужно меньше есть - это неправда. Правильность моих слов подтверждает хотя бы то, что миллионы людей ежедневно мучаются из-за того, что не могут худеть по методу сокращения количества пищи. Так что я вам предлагаю пойти от обратного. Раз уменьшение еды не помогает - попробуйте увеличить ее количество! Может быть что-то и получится )

Как быстро протрезветь
Клин клином вышибают! Так по крайней мере гласит народная мудрость. Ну так что же - воспользуемся и мы ею. Вы болеете с утра похмельем и не до конца еще протрезвели? Никакого рассола, кефира, или, тем более - антиполицаев. Литр холодненького пива спасет вас! И плевать, что на литре вы все равно не остановитесь - зато будет что вспомнить. Да и когда такие мелочи волновали реальных пацанов? )

Как стать умнее
Конечно же общаться с высокоинтеллектуальными и разносторонне развитыми личностями! И я сейчас говорю вовсе не про скучных и дряхлых академиках, или каких-то там ботаников - это все серая слизь! Выгляните в окно... вот та вон стая мудрых людей в спортивных костюмах - это ваша целевая аудитория. Кто ж ещё, кроме них научит вам так красиво отжимать мобилку о детей?

Как избавиться от прыщей
Прыщ - это что? Правильно - это вроде как забитые жировые поры. Ну или что-то около того - не суть. Главное, что из рекламы мы знаем, что против жира отлично помогает Fairy... ну вы поняли да? Нет никакого более простого способа избавиться от прыщей, чем намазать свое лицо Fairy или ещё какой Золушкой.


Читайте еще на блоге:
  1. Волшебник живет в каждом из нас
  2. Как начать свой день более продуктивно
  3. Долги? Не, не знаю таких
  4. Как не надо рассылать смс рекламу
  5. Идеи креативных подарков

0 коммент.:

Отправить комментарий