Борьба с коррупцией онлайн

Откаты, гигантские суммы, отмываемые чиновниками на сделках с приближенными структурами, тендеры, с нереальными условиями и постоянная коррупция во всех эшелонах власти – всё это мы слышим и видим ежедневно. Но никакой единой базы данных«попилов государевых» до этого не существовало. До недавнего времени...
Известный в рунете блогер Алексей Навальный объявил о начале тестирования своего нового блога «Роспил», посвященного «борьбе с чиновниками, которые используют систему государственных закупок для личного обогащения».

Алексей прославился своей борьбой с коррупцией и разоблачениями чиновников, и данная интернет-площадка, созданная для систематизации всего накопленного материала представляется мне последовательным и правильным шагом. Будет ли результат – посмотрим, а пока приглашаю ознакомиться и увидеть всё лично.
Читайте также:

  1. Как стать пунктуальнее
  2. Как не ввязаться в сплетни
  3. Как научить ребенка любить книги
  4. Чем заняться в пробке
  5. Как научиться экономить в супермаркете





4 коммент.:

Diplomat комментирует...

Достаточно опасная жизнь у Алексея, я думаю...

Redapp комментирует...

Ну, таки да - на него постоянно пытаются завести то уголовное дело (http://www.wek.ru/articles/econ/246068/index.shtml), то просто долбануть по башке. Но это как раз понятно и стандартно. Нестандартно то, что советник губернатора, не бедный человек, сам чиновник, занимается проблемами коррупции.

Анонимный комментирует...

А ты уверен, что он действительно такой белый, пушистый и вобще борется за справедливость?

Redapp комментирует...

Дело не в этом. Пускай это даже и получение политического профита, но сайт работает - информационная война поднялась. Эффект достигнут. Да и не про Навального я писал, а про его проект, в первую очередь.

Отправить комментарий