Непристойная реклама

Как-то так сложилось с детства, что я всегда считал главной задачей УФАС (Управения Федеральной Антимонопольной Службы) выявление и предотвращение нарушений в сфере антимонопольного законодательства. Хрен там. Резкое, единомоментное повышение цен в маршрутном транспорте Челябинска их не волнует нисколько. Зато реклама зоомагазина и кабаре - очень даже.
Суть проблемы - УФАС назвали непристойной рекламу зоомагазина, со слоганом "Все $уки как $уки, а я - царица", и изображением милой собачки на этом фоне. Непристойно ли это? Я думаю - нет. Всем известно, что собак женского пола называют суками. А здесь даже вот заменили с на $. Также под раздачу попала реклама Кабаре "Show Girls", на билборде которого была фотография полуобнажённой девушки. Причём девушка стоит спиной к камере, так что никаких интимных частей не проглядывается. Поборникам нравственности советую сходить летом на пляж - там вобще пипец какое безобразие творится!
Ну да дело даже не в этом. Больше всего меня напрягает момент, что на это обращает внимание антимонопольная служба. Блин, подорожание бензина, продуктов, непонятные цены за квадратный метр жилья и тарифы ЖКХ - это конечно не айда, а вот непристойная реклама - это да, это точно нужно расследовать и наложить штраф на предпринимателя!
Хотите заняться спортом? Начните с занятий на турнике - он есть почти в каждой квартире. Не знаете, какие упражнений делать - не беда, комплекс упражнений на турнике помогут вам разобраться с этим вопросом.

0 коммент.:

Отправить комментарий