5 вредных советов о том, как провести выходные

Ну что, товарищи, скоро уже опять пятница. Чуете, чем это пахнет? Правильно, пахнет это тем, что ваши нынешние выходные будут точь-в-точь похожи на предыдущие. Так вот в сегодняшней заметке я приведу вам 5 вредных советов о том, как провести выходные.


1. Возьмите работу на дом 
Дайте угадать - вы очень усердно впахивали всю прошедшую неделю, замотались как лось и хотите спокойно отдохнуть, но начальник-гнида вам сообщил о том, что до утра понедельника нужно срочно сделать очень важный отчет? Выход есть! Возьмите его с собой на дом. Плевать на жену, детей, друзей и желание быстро избавиться от лишнего веса легко (кстати, очень рекомендую- отличные советы) - все это подождет. Наделайте себе толстых бутербродов с колбасой, запритесь в кабинете и долбите свой отчет. Корпоративный дух и желание выслужиться перед начальством превыше всего!

2. Не выходите на улицу 
Там ведь стопудово будет холодно и противно, а также пробки/быдло/гопники/менты, да и под машину можно попасть! Нечего вам там делать, а на все уговоры супруги и друзей говорите, что неважно себя чувствуете. Сами же при этом спите как минимум до полудня, а потом с кружкой пива бегом к телевизору/ноутбуку!

3. Проведите выходные перед монитором 
Если вы еще не знали, то я вам расскажу отличный способ, как можно незаметно для себя убить n-ое количество времени. Нужно просто включить компьютер и окунуться в бездну развлекательно-контактовских сайтов и кинофильмов. Вы просто обязаны быть в курсе происходящего! Зайдите на новостные ленты, прочитайте об очередной безумной выходке олигарха или количестве бунтующих на манежке или о том, какой должна быть настоящая женщина. В современном мире просто не выжить без умения усваивать гигантские объемы информации.

4. Включите телевизор 
Лучше всего какой-нибудь развлекательный канал вроде ТНТ - ведь вы просто обязаны узнать, кто там победит в очередном сезоне битвы экстрасенсов и за что Ольга Бузова ненавидит нового участника Дома-2. Ваша информационная осведомленность после суток такого времяпрепровождения будет просто нереально огромной. И вы сможете в понедельник свысока посматривать на своих коллег (они-то идиоты потратили выходные на общение с детьми, и не узнали тайну Гарика Мартиросяна).

5. Сопротивляйтесь любым изменениям в жизни 
Друзья предложили вам сходить в кино или устроить пикник в лесу? Ваша супруга предложила сходить в хороший итальянский ресторан? Черт, остановите их! Это все ненужные никому действия и телодвижения, которые могут привести к стрессу и депрессии (особенно после увиденной в ресторане суммы на чеке, ага). Не вздумайте пробовать или делать что-то новое - это просто опасно для вашего привычного образа жизни!

Внимание! При соблюдении этих советов ваша жизнь однозначно переменится к худшему!

Читайте еще на блоге:
  1. Креативные подарки
  2. Как научиться быстро засыпать
  3. О пользе пива
  4. Что делать с ленью
  5. Признаки скучного разговора

0 коммент.:

Отправить комментарий